«Спартак» потерпел поражение от команды «Атлетико» из Бильбао

Футбол
Автор: Никита Шагалович
13
440

По сведениям, которые недавно были опубликованы российскими интернет-изданиями, российский футбольный клуб «Спартак», играя в матче 1/16 финала, проиграл команде «Алетико» в рамках Лиги Европы.

Матч проходил вчера вечером в Москве, и закончился он победой гостей со счетом 3:1. Первые два гола были забиты благодаря усилиям Адуриса, который забивал на 22 и 39 минутах. После этого забил еще Рико в конце тайма.  В раздевалку спартаковцы ушли зная, что пропустили уже три гола, из-за чего были решительно настроены во втором тайме. В конце концов всех усилий московских футболистов хватило только на то, чтобы забить один гол. Это удалось сделать только на 60-й минуте. Забитым голом сумел отметиться Адриано.

Сообщается, что на следующей неделе команды проведут еще один футбольный матч, однако на этот раз он пройдет в городе Бильбао.

Следует напомнить, что в прошлом месяце наставник команды красно-белых, Массимо Каррера во время своего интервью журналистам заявлял, что сейчас его команда находится просто в отличной физической форме, и поэтому сможет запросто побороться за хорошие места во всех турнирах текущего сезона. По мнению наставника, первый сбор команды прошел достаточно успешно, и поэтому есть надежда на то, что команда продолжит успешно выступать.

В прошлом футбольном сезоне «Спартаку» удавалось становиться чемпионом отечественной премьер-лиги, причем он им стал с большим отрывом от ближайших конкурентов – столичного ЦСКА и петербургского «Зенита». В результате команда получила награды, а Массимо Каррера тогда был признан лучшим тренером года. Правда, на саму церемонию награждения он не явился, поскольку ему не передали приглашение лично в руки, а просто оставили в отеле.

Пожелаем удачи московскому «Спартаку», и дальнейших побед. Мы надеемся, что в ответном матче красно-белые покажут лучшие результаты, чем в домашнем.